НА ГЛАВНУЮ САЙТА
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
ЛАУРЕАТЫ И НОМИНАНТЫ
СОБЫТИЯ И НОВОСТИ
УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЕРЫ
ПРЕССА О ПРЕМИИ
салонная премия в области дизайна интерьера
ИНТЕРЬЕРЫДИЗАЙНЕРЫРЕГЛАМЕНТЭКСПЕРТЫКОНТАКТЫ
Главная страница/ Номинанты
На этой странице представлены лауреаты и номинанты Премии STIL'NOE
Номинация: На пике моды
Лауреаты:
Миляева Светлана
Загородный дом
Номинанты:
Бухтояров Фёдор
Бар "Авиатор"Этническая лавка "Коллекция пустяков", кофейня "Кардамон"
Князьков Владимир
Бутик &quotMon Plaisir"
CUBEdesign
Lounge bar DожDь
Черных Елена
Café del Mar
Вымятнина Маргарита
Бутик "Монако"
Прохова Татьяна
Интерьер коттеджа "Голливудский шик"
Карпенко Ирина и Михаил, ООО "Инсайд"
Офис компании
Фрадкина Елена
Офис
Номинация: Стильный потолок
Лауреаты:
Замащиков Андрей
"Парфюмика"
Номинанты:
Бакшеева Светлана
ОфисКвартира под девизом Modus vivendi
Номинация: Стильные формы
Лауреаты:
Дизайн-студия N.ort
Офис компании "Новоград"
Номинанты:
Творческая студия New Life
Частный интерьер "Неповторимое своеобразие"
Арутюнова Сусанна
Частный интерьер "Замыкая круг"
Номинация: Стильная современность
Лауреаты:
Бузыцкий Александр
Загородный дом
Номинанты:
Дизайн-студия "А-три"
Частный интерьер "Легкая поступь гармонии"Офис "Круг почета"
Куратченко Алексей
Кафе "Кофейная плантация"Ресторан "Оригами"
Федерякин Константин
Бутик сотовой связи
A.B.C.D. Group
Частный интерьер "Белая орхидея"
Чехова Инна
Частный интерьер "Магия цвета"
Миляева Светлана
Офис
Шемонаев Андрей
SPA-бутик «Пространство красоты» в галерее «Аркада»
Номинация: Стильное освещение
Лауреаты:
Карпенко Ирина и Михаил, ООО "Инсайд"
Квартира в "Изумрудном"
Номинанты:
A.B.C.D. Group
Частный интерьер
Шевченко Наталья
Частный интерьер "Восточная сказка"
Номинация: Стильная классика
Лауреаты:
Бакшеева Светлана
Квартира под девизом Modus vivendi
Номинанты:
Шевченко Наталья
Ресторан "Капитан"
Князев Сергей
Ресторан "Ясная поляна"
"Архитема"
Двухуровневая квартира "Игра в замок"
CUBEdesign
Банкетный зал "Лёгкость бытия" Ресторан "Римские каникулы"
Творческая студия New Life
Частный дом "Кошель"
Миляева Светлана
Частный интерьер "Рецепт для гурмана"
Ложкина Людмила
Загородный дом
Бухтояров Фёдор
Бутик "Хлоя"
Номинация: Стильный авторский интерьер
Лауреаты:
Бухтояров Фёдор
Кофейня Traveler's Coffee
Номинанты:
Дибирова Асия
Студия красоты "КиНо"
CUBEdesign
База отдыха
A.B.C.D. Group
Частный интерьер &quotBack in Black"Бутик &quotFurore"
Моисеенко Инга
"Кафела"
Творческая студия New Life
Частный интерьер "Неповторимое своеобразие"
Дизайн-студия N.ort
Офис компании "Новоград"
Фрадкина Елена
Частный интерьер "Домашний очаг"
Кужелев Григорий и Будникова Галина
Кафе "Сунгари"
Номинация: Стильная ванная комната
Лауреаты:
Бузыцкий Александр
Загородный дом
Номинанты:
Дизайн-студия "А-три"
Частный интерьер "Легкая поступь гармонии"
Бакшеева Светлана
Квартира под девизом Modus vivendi
Номинация: Стильная каминная зона
Лауреаты:
CUBEdesign
Ресторан "Хозяин тайги"
Номинанты:
Дизайн-студия "4 угла"
Частный интерьер "Простые истины"
Миляева Светлана
Каминная зона
Номинация: Стильный пол
Лауреаты:
Семирот Виктор
Бутик меха и кожи "Фурор"
Номинанты:
A.B.C.D. Group
Бутик &quotFurore"
Чехова Инна
Частный интерьер "Игра с классикой"